Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Тренинг "Сам себе предприниматель" - первый шаг в мир большого бизнеса!

Тренинг "Сам себе предприниматель" - первый шаг в мир большого бизнеса!
Тренинг "Сам себе предприниматель" - первый шаг в мир большого бизнеса! Тренинг "Сам себе предприниматель" - первый шаг в мир большого бизнеса! Тренинг "Сам себе предприниматель" - первый шаг в мир большого бизнеса! Тренинг "Сам себе предприниматель" - первый шаг в мир большого бизнеса! Тренинг "Сам себе предприниматель" - первый шаг в мир большого бизнеса!
  • 25 Октября 2017 08:10
Количество просмотров: 1589

На площадке ВДНХ-ДОМ для молодежи столицы состоялся тренинг «Сам себе предприниматель». Организатором мероприятия выступил Центр содействия занятости молодежи города Уфы.

Участники мероприятия начали приезжать далеко заранее до назначенного времени. Молодые ребята с горячими глазами и тягой к предпринимательству сидели в полной боевой готовности к началу тренинга. А именно: бурные обсуждения новостей из мира бизнеса, подготовленные ручки, блокноты, а самое главное – интерес в глазах всех участников.

- Сегодняшний тренинг основан на легендарной игре Cash&Flow «Денежный поток». Это бизнес тренажер в формате настольной игры, который помогает осознать и развить собственные стратегии отношения к деньгам. Ребята учатся грамотно управлять своими финансами, и расширяют рамки финансового мышления. Этот тренинг – продуктивная обучающая площадка, как для школьников, студентов, молодых предпринимателей, так и для наемных работников, - рассказал о мероприятии коуч-тренер Клымкив Роман Михайлович.

- Тренинг помог мне точно определиться с выбором профессии. Самое главное, я узнал много интересного о предпринимательстве и, можно сказать, расширил свои знания в области бизнеса, - поделился мнением один из участников.

Стоит отметить, что бизнес-игра понравилась всем участникам. Все ребята открыли для себя новые горизонты в мире предпринимательства. А некоторых даже озаряли идеи стартапов прямо во время процесса игры.

Следующий тренинг «Сам себе предприниматель» пройдет уже 31 октября так же на площадке ВДНХ-ДОМ. Для участия необходимо отправить заявку с указанием ФИО, возраста, контактного номера телефона на e-mail: cszm@mail.ru c с пометкой «Сам себе предприниматель».

Торопитесь, количество мест ограничено!