Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Профориентационная встреча с фотографом

Профориентационная встреча с фотографом
Профориентационная встреча с фотографом Профориентационная встреча с фотографом Профориентационная встреча с фотографом Профориентационная встреча с фотографом Профориентационная встреча с фотографом Профориентационная встреча с фотографом
  • 27 Октября 2016 04:10
Количество просмотров: 1894

Сегодня, 27 октября 2016 года, МБУ «Центр содействия занятости молодежи» города Уфы организовал профориентационную встречу с фотографом,  мастером своего дела, Полторацкой Ольгой Владимировной.

Ольга Владимировна с удовольствием рассказала о своем прошлом трудовом пути и о настоящих достижениях в деятельности фотографа. Она поделилась с молодым поколением тем, как она пришла к тому, что ей действительно по душе.
Полторацкая Ольга Владимировна окончила Уфимский государственный авиационный университет по профессии инженер. Работала старшим специалистом отдела администрирования информационных систем департамента информационных технологий в Росгосстрах Банке. Но как говорит сама Ольга, работа в офисе это не её. Внутреннее неудовлетворение, скука, чувство, что время проходит зря, смотивировали ее заняться тем, что действительно интересно, и тем, что действительно по душе, так как по натуре, как говорит сама Ольга, человек она все-таки творческий.

Пройдя курсы по фотографированию в Академии фотомастерства, с 2014 года Ольга увлеченно погрузилась в данную сферу. На данный момент Ольга работает фрилансером.
Помимо своей трудовой деятельности Ольга также осветила вопросы, связанные с качественной фотосъемкой, правильным отношением к фотографии.

«Всегда есть шанс, что ваше видение будет каким-то новым», - Ольга Владимировна выделила больше всего. Благодаря мероприятию, ребята поняли для себя, что никогда не поздно начать то, что у тебя внутри, что действительно интересно.
Организаторы мероприятия поблагодарили Ольгу Владимировну за участие в профориентационной встрече и вручили благодарственное письмо за действительно невероятно интересную беседу.