Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Осенние сборы для детей и подростков находящихся в трудной жизненной ситуации.

Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации.
Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации. Осенние сборы для детей и подростков находящихся в  трудной жизненной ситуации.
  • 11 Ноября 2016 10:11
Количество просмотров: 3219

10 и 11 ноября 2016 года в целях пропаганды здорового образа жизни, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, профилактики асоциальных проявлений в подростково-молодежной среде состоялись осенние сборы для подростков группы «социального риска».
Общее количество участников составило 170 человек. Для мальчиков были организованы показательные и практические тренировкипо регби с регбийной командой "БАШНЕФТЬ». Для девочек хореографами Центра танцевального искусства "E-Dance Studio" проводились мастер-классы по различным танцевальным направлениям, которые были направлены на улучшение физического состояния, выносливости и внимания посредством комплексной работы с телом. Помимо этого для подростков проводились занятия с психологами и социальными педагогами МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО», а также организовано комплексное питание. Завершилось мероприятие вручением дипломов. Ребята получили возможность проявить себя в спортивных конкурсах и получили необходимый заряд сил и эмоций. Мероприятие, прежде всего, было направлено на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, профилактику асоциальных проявлений в подростково-молодежной среде.