Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info

Орджоникидзевский район

Орджоникидзевский район

Новости

Без прошлого нет будущего
31.05.2016

Без прошлого нет будущего

В Международном детском центре "Артек" с 4 по 24 мая проходила Всероссийская детская военно-историческая ассамблея "Вечный огонь-2016". ...

Муниципальное бюджетное учреждение Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Диалог» городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

Директор: Малядская Ирина Владимировна

Зам. директора по УВР: Галиуллина Айгуль Рафкатовна

450081 г. Уфа, ул. Российская, 10

+7 (347) 235-46-95.

mbudialog@yandex.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

 

Название, адрес подросткового клуба

Кружки, секции

1

«Виктория»

пос. Тимашево Таманская, 47

Танцы, художественная мастерская, сделай сам

2

«Вираж»

Блюхера, 23/1, тел.: 233-58-23

Настольные игры, современные медийные технологии, развивающие компьютерные игры, ролевые игры, волонтерский отряд «Надежда», Изо, ДПИ, досуг, театральная студия, народные танцы, современные танцы

3

«Гренада»

Мира, 12, тел.: 240-51-80

Бисероплетение, мягкая игрушка, «Умелые руки», Изо, лепка, бумагопластика, футбол / хоккей, пауэрлифтинг, вокальная студия, аниматоры

4.

«Кристалл»

Кольцевая, 82, тел.: 242-86-17

Куреш, греко-римская борьба, эстрадные танцы

5.

«Орленок»

Кольцевая, 32, тел.: 242-72-31

Кикбоксинг, досуг, волонтерский отряд «Свежий ветер», Изо, ДПИ, вокал, школа ди-джеев, школа звукорежиссеров, школа брейк- данса, настольный теннис, пинг-понг, игровые технологии

6.

«Радуга»

Российская, 10, тел.: 235-38-69

Карате до, вокал «Веселые нотки», Изо, «Юный художник», «Радужные краски», «Витраж», туризм, «Школа рукоделия», бисероплетение, бумажная пластика, «Мастерская ремесел», боевое самбо, хореография, эстрадный вокал, вокальная студия «Лира», «Игровая неотложка»

7.

«Северный»

Коммунаров, 69/3,

тел.: 283-37-96

Эстрадный вокал, футбол, хоккей, «Умелые руки», гитара, кикбоксинг, «Театральный мир», киностудия «Идея», интерактивные игры, Изо, бумагопластика, декоративная лепка, аниматоры, интерактивные игры

8.

«Умелые руки»

Архитектурная, 5а,

тел: 242-83-14

Бодибилдинг, жим лежа, атлетическая гимнастика, силовое троеборье, пауэрлифтинг, ПВПК «Александр Невский», ПВПК «Даниил Московский», гитара, интерактивные игры, волонтерское движение, авиамодельный, креатив, шоу студия «Микс степ», вокал, «Мастерская успеха»

9.

«Факел»

Ш. Руставели, 24,

тел.: 233-85-16

Гитара, страноведение, «Любители путешествий», настольный теннис, игровые технологии, «Игровой досуг», вокал, ИЗО, ДПИ, гитара, танцевальная студия, студия креатива, кикбоксинг

10.

«Юность»

Блюхера, 14,

тел.:235-33-43

Легкая атлетика, вокальная студия, волонтерский отряд, «Корея-поп», клуб любителей фантастики, Маджонг риичи

11.

«Рекорд»

Борисоглебская, 28,

тел: 265-05-69

Кикбоксинг, настольный теннис, волонтерский отряд «Мечта»

Военно-патриотические клубы

12.

«Александр Невский»

Архитектурная, 5а,

тел: 242-83-14

Православный военно-патриотический клуб

Руководитель – Иванов Виктор Евгеньевич

13.

«Даниил Московский»

ул. Архитектурная, 5а,

тел: 242-83-14

Православный военно-патриотический клуб

Руководитель – Исакова Анастасия Владимировна



Фотогалерея

Орджоникидзевский район - летняя оздоровительная кампания-2017 (МБУ ОКДПМ "Диалог")