Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info

Ленинский район

Ленинский район

Муниципальное бюджетное учреждение Объединение молодежных клубов «Алые паруса» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Габдрахманов Эдуард Талгатович

Зам. директора по УВР: Первушина Татьяна Петровна

г. Уфа, ул. Нехаева, д. 94,

8 (347) 271-43-40.

ufa-parus@yandex.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

 


Название, адрес подросткового клуба

Кружки, секции

1.                 

«Арнольд»,

М. Лесозаводская, 1

Атлетическая гимнастика, клуб универсального боя «Нижегородец» (на базе СДК «Динамо»)

2.                 

«Атлет», Ахметова, 225

Гиревой спорт, атлетическая гимнастика, ОФП, тхэквондо (на базе Республиканской спортивной школы-интерната № 5)

3.                 

«Бригантина», Ленина, 43/1

Секция водного туризма, секция водного туризма (на базе бассейна «Аквитания»)

4.                 

«Вертикаль», Ленина, 72

«Академия социального творчества» Гражданского просветительского союза молодежи (ГПСМ), клуб народной куклы «Крупеничка»

5.                 

«Грань», Гафури,101

Кружок шотландских танцев, клуб бокса «Вымпел»

(на базе УГАТУ, 3 корпус, зал бокса)

6.                 

им. В.Нассонова, Ленина, 43

Спелеотуризм, краеведение, скалолазание

7.                 

«Искатель», Ленина, 43/1

Секция туризма

8.                 

«Крепыш», Гафури, 25/1

Пауэрлифтинг, бодибилдинг, атлетическая гимнастика, футбол (на базе спорткомплекса БГУ и площадки по ул. Урицкого, 32)

9.                 

«Мечта», Кирова, 8/10

Академия рукоделия, шахматы, шашки (на базе Республиканского шашечного клуба), вокальный коллектив «Конфетти», скаутинг, секция верховой езды (на базе ипподрома «Акбузат»), театральная студия «Птицы», тайский бокс (на базе СШ №24), спортивные игры (на базе СШ №25), «Волшебная петелька» (на базе СОШ № 4)

10.             

«Поиск», Султанова, 2

Авторская песня, Фольклорный клуб «Уфимская вечерка»

11.             

«Формат», Летчиков, 9

Атлетическая гимнастика, пауэрлифтинг

12.             

Молодежный центр «Эврика», Нехаева, 94

Авиамодельный кружок, клуб исторической реконструкции «Медвежий двор», мотодельтопланеризм, рукопашный бой, «Меткий стрелок», шотландский танцы, театральная студия «Зазеркалье», греко-римская борьба

Военно-патриотические клубы

13.             

«Булат», Нехаева, 94

Руководитель – Левин Евгений Николаевич