Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info

Кировский район

Кировский район

Новости

Выездная проверка летних сборов "Юлдаш" проводимых на базе МАУ ДОЛ "Орленок" Илишевского района Республики Башкортостан
29.07.2016

Выездная проверка летних сборов "Юлдаш" проводимых на базе МАУ ДОЛ "Орленок" Илишевского района Республики Башкортостан

  Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Муниципальное бюджетное учреждение «...

Ребят познакомили со своими правами и обязанностями
13.04.2016

Ребят познакомили со своими правами и обязанностями

В подростковом клубе «Лидер» прошло плановое занятие с инспектором по делам несовершеннолетних Хамитовой Айгуль Флузовной.  ...

Дети инсценировали сказку ко Дню здоровья
12.04.2016

Дети инсценировали сказку ко Дню здоровья

Накануне дня здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля ребята из театрального кружка п/к «Лидер» подготовили инсценировку всеми люб...

МБУ Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Шакирова Лейла Фависовна

Зам. директора по УВР: Латыпова Гульшат Фаилевна

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 3

8 (347) 251-94 14.

jeschlek@mail.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

Название, адрес подросткового клуба

Действующие кружки в подростковом клубе объединения подростковых клубов и молодежных центров (название, направление деятельности кружка)

1.     

«Аврора»,

ул. Мубарякова, д. 10/1,

тел: 255-98-84

Кружки: студия изобразительного искусства «Радужные краски», студия декоративно-прикладного искусства «Конструирование плюс», «Клуб общения». Спортивные секции: настольный теннис, футбол/хоккей

2.     

«Волна»

ул.З. Валиди, д. 62/3,

тел.: 251-94-14

Спортивные секции: водный туризм, гребной слалом, рафтинг

3.     

«Восход»

ул. Рабкоров, д. 8/1,

тел.: 255-19-64

Кружки: «Клуб общения», волонтерское движение

Спортивные секции: бильярд, настольный теннис

4.     

«Дружба»

ул. З. Валиди, д. 3,

тел.: 251-94-14

Кружки: студия исторической реконструкции «Дружина «Рарог». Спортивные секции: историческое фехтование, стрельба из лука, секция «Самооборона»

5.     

«Иремель»

ул. Рабкоров, д. 16/1,

тел.: 256-29-02

Кружки: ИЗО-студия «Гармония», студия ритмики «Вдохновение» Спортивные секции: каратэ кекусинкай, тайский бокс

6.     

«Йондоз»

Ул. З. Исмагилова, д. 8,

тел.: 289-57-14

Кружки: вокально-хореографическая студия «Звездный путь», студия эстрадного танца «Оазис», студия обучения игре на фортепиано, студия лепки из глины «Чудо-лепка», студия обучения игре на гитаре «Серебряная струна», студия декоративно-прикладного искусства «Узорица», «Клуб общения»

Спортивные секции: настольный теннис

7.     

«Лидер»

ул. Дуванский бульвар,

д. 22/2, тел.: 255-82-87

Кружки: вокальная студия «Ассорти», театральная студия «Фантазеры», «Клуб общения»

Спортивные секции: футбол

8.     

«Олимп» ул. Достоевского,

д. 102, тел.:251-94-14

Спортивные секции: тяжелая атлетика, армрестлинг, пауэрлифтинг

9.     

«Орбита»

ул. Цюрупы, д. 83,

тел: 276-31-84

Кружки: волонтерское движение «Вместе», Студия анимационной лепки «Мадагаскар», «Клуб общения». Спортивная секция: шашки, настольный теннис

10.

«Поиск»

ул. Батырская, д. 4/2,

тел.:254-56-15

Кружки: Художественная студия «Стиль», студия журналистики «Юный корреспондент», студия декоративно-прикладного искусства «Расписная шкатулочка», студия декоративно-прикладного искусства «Кудесница», «Скаутинг», «Клуб общения». Спортивные секции: настольный теннис

11.

«Прометей»

ул. Ленина, д. 2,

тел.: 272-63-90

Кружки: Танцевальная студия «Step-up», «Клуб общения». Спортивная секция: секция «Детская йога»

12.

«Ровесник»

ул. Авроры, д. 17/1,

тел.: 256-21-20

Кружки: студии декоративно-прикладного творчества «Плетеночка», «Цветочные фантазии», студия английского языка «Диалог», Авиамодельный клуб «Вольный ветер», Студия моды и красоты «Fashion», Студия эстрадного танца «Вдохновение». Спортивная секция: настольный теннис, футбол/хоккей

13.

«Улыбка»

ул. Энгельса, 1/2,

тел.: 276-24-98

Кружки: студия кельтских танцев, студия современного танца «Модерн», студия исторических танцев «Ассамблея», студия бального танца «Восторг», вокальная студия «Конфетти», студия декоративно-прикладного искусства «Нюанс», вокально-сценическая студия «Динамический вокал», «Клуб общения»

14.

Клуб им. Ф.Ш. Утяшева

п. Аэропорт,

ул. Строителей,15/1,

тел.: 229-55-43

Кружки: Студия дизайна «Радуга стилей», вокальная студия «Fortuna». Спортивная секция: секция «Каратэ кекусинкай», студия эстетической гимнастики «Элегия»

15.

«Эврика» ул.З. Валиди, 60, тел.:251-94-14

Спортивная секция: рукопашный бой

Военно-патриотические клубы

16.

Военно-патриотический клуб «Салават»

ул. З. Валиди, 60,

тел.:251-94-14

Военно-патриотический клуб «Салават»