Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info

Калининский район

Калининский район

Новости

Туристы «Пилигрима» вернулись из похода по югу республики
20.07.2016

Туристы «Пилигрима» вернулись из похода по югу республики

Лето в самом разгаре, а воспитанники туристического клуба «Пилигрим» объединения «Лидер» уже вернулись из очередного путешествия. На это...

Муниципальное бюджетное учреждение Объединение детских и подростковых клубов «Лидер» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Аюпова Маргарита Альбертовна

Зам. директора по УВР: Хусаинова Залия Забировна

450038, г. Уфа, ул. Черниковская, 16

8 (347) 287-52-10 , 8 (347) 287-52-15.

muodpklider@rambler.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

  

Название, адрес подросткового клуба

Кружки, секции

1.

«Альтаир», Фурманова,16,

тел.: 239-13-00

Секция «Настольный теннис, секция «Русские шашки», творческая студия «Креатив»

2.

«Гонг», Гвардейская, 48/2,

тел.: 267-00-58

Секции «Бокс»

3.

«Дружба», Т. Янаби, 24,

тел.: 287-72-15

Студия современного танца «Грация», танцевальный коллектив «Дружба»

4.

«Ракета», Победы 11,

тел.: 287-72-11

Детский фольклорный ансамбль «Ручеёк», студия эстетического развития «Волшебная кисточка», секция «Баскетбол», творческий кружок «Hand Made»

5.

«Созвездие», Тухвата Янаби, 53/2,

тел.: 287-72-16

Кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга», театральный кружок «Живые куклы», студия звукозаписи, вокальный кружок «Скерцо», народно-хореографический ансамбль «Сюрприз»

6.

«Чайка», Интернациональная, 191,

тел.: 287-72-14

Кружок гитары «Золотые струны», вокально-инструментальный ансамбль «Маяк», кружок поделок из теста «Соленая сказка», секция «Настольный теннис», студия юного затейника «Пятнашки»

7.

«Юность», Первомайская, 28,

тел.: 287-72-10

Детская вокальная студия «Веселые нотки», секция туризма «Пилигрим», видеостудия «Киношники», творческая мастерская «Мираж», кружок «Гитара»

8.

Молодежный центр «Перекресток»,

Кольцевая, 180,

тел.: 287-72-13

Кружок досуга «Игровая мозаика», кружок ИЗО «Остров гармонии», кружок декоративно-прикладного творчества «Бабушкин сундучок», творческий кружок «Мастерская Эльфа», секция «Кикбоксинг», секция «Атлетическая гимнастика», секция «Настольный теннис», танцевальный кружок «В ритме танца»

9.

Молодежный центр «Respect», К. Хакимова, 8,

тел.: 287-72-12

Театральная студия «Маленький принц», кружок ИЗО деятельности «Вдохновение», секция «Настольный теннис»

Военно-патриотические клубы

10.

Молодежный военно-патриотический центр «Спартак»,

ул. Черниковская, 16

Секции «Общефизическая подготовка», танцевальный кружок «Элемент», секция «Настольный теннис», *театральная студия Татьяны Зайцевой (*занятия проводятся на базе ДК «Моторостроитель» ОАО УМПО)