Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей

Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей
Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей Завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей
  • 25 Мая 2018 11:05
Количество просмотров: 1536

Вот и завершился форум «Неделя бизнеса-2018» для молодых начинающих и действующих предпринимателей!

Успешные предприниматели-коучи отвечали на вопросы начинающих предпринимателей, делились опытом и рассказывали поучительные истории из своей жизни. В течении 3-х дневного форума участники не только слушали семинары, лекции и тренинги на темы «Создание бизнеса», «Развитие бизнеса», «Продвижение бизнеса», но и участвовали в игре «Я делаю бизнес будущего». Они предлагали свои идеи и разделившись в группы, презентовали их перед аудиторией.

Директор ООО ААА «Ваш учет» Любовь Едренкина объяснила как грамотно вести бухгалтерскую часть бизнеса. Её совет: если сами не знаете тонкости дела, наймите специалиста. Грамотный бухгалтер поможет сохранить не только капитал, но и время и нервы тоже.

Эксперты по подбору персонала Роза Ремеева и Юлия Кривная рассказали как нанимать сотрудников в штат. Участники семинара теперь точно знают, что престиж компании начинается с самого бизнесмена. Привлекательный аккаунт в соцсетях, внимательность к персоне соискателя во время собеседования - это полдела. Спикеры советуют провести испытательный срок максимально полезно для работника. Тогда он душой будет тянуться к работе. А лучшая работа - это оплачиваемое хобби.

Форум «Неделя бизнеса-2018» стал эффективной платформой для обмена опытом, создания новых бизнес-идей и деловых контактов для молодых начинающих предпринимателей. В конце мероприятия всем участникам раздавали именные сертификаты.

Впереди еще много мероприятий по развитию бизнеса.
Ждем молодых предпринимателей города Уфы на наших следующих мероприятиях городского Центра содействия занятости молодежи!