Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялся предновогодний праздник «Волонтеры на льду»

В Уфе состоялся предновогодний праздник «Волонтеры на льду»
В Уфе состоялся предновогодний праздник «Волонтеры на льду» В Уфе состоялся предновогодний праздник «Волонтеры на льду» В Уфе состоялся предновогодний праздник «Волонтеры на льду» В Уфе состоялся предновогодний праздник «Волонтеры на льду»
  • 26 Декабря 2017 12:12
Количество просмотров: 1588

    25 декабря 2017 года на ипподроме «Акбузат» с целью вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность, поощрения активных волонтеров города и пропаганды здорового образа жизни состоялся предновогодний праздник «Волонтеры на льду».

     Городские волонтеры приняли участие в спортивных эстафетах, сразились в новогодней интеллектуальной битве, а также организовали массовый флешмоб на коньках. Также для новичков, опытным инструктором, был проведен обучающий мастер-класс по катанию на коньках.

   За бодрость духа и заряд положительных эмоций волонтерам были вручены сладкие призы от сети магазинов «Дружелюбные продукты «Дворик», торты от компании ОАО «Хлебпром», бесплатные билеты в контактный зоопарк «Обнимашки» и многое другое.

    Организаторы мероприятия городской Центр содействия занятости молодежи и Комитет по делам молодёжи Администрации города Уфы поздравляют волонтеров с наступающим Новым годом и желают чтобы 2018 году осуществились все задуманные планы и реализовались самые невероятные идеи.
Главное - идти вперед, не оборачиваться на мелкие неудачи и не сдаваться.