Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялся молодежный праздник!

В Уфе состоялся молодежный праздник!
В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник! В Уфе состоялся молодежный праздник!
  • 14 Июня 2017 10:06
Количество просмотров: 2926

   14 июня 2017 года в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на территории Парка культуры и отдыха имени Ивана Якутова состоялся молодежный праздник, посвященный профилактике вандализма среди подростков и молодежи.

   Организаторами флешмоба выступили Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Администрация Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, БашРО МООО «Российский Студенческий Отряд», а также проект «Любимые художники Башкирии».

   Мероприятие направлено на профилактику проявлений детского и подросткового вандализма, на формирование нетерпимости у подростков к фактам варварского поведения.
 
   Участниками стали подростки, молодежь, воспитанники объединений детских подростковых клубов и молодежных центров города Уфы.

   В рамках флешмоба были организованы: конкурс рисунков для детей на асфальте: «Краски лета!», флешмоб-пленэр, мастер-класс по уличному граффити, а также концертная программа: "Я люблю свой город!".




   По итогам конкурса "Краски лета!", были определены победители и всем его участникам были вручены памятные призы и подарки.

   В мероприятии приняли участие более 300 человек.