Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоится очередная встреча Клуба наставников, коучей, тренеров с менторами в рамках программы «Ты-предприниматель»

В Уфе состоится очередная встреча Клуба наставников, коучей, тренеров с менторами в рамках программы «Ты-предприниматель»
В Уфе состоится очередная встреча Клуба наставников, коучей, тренеров с менторами в рамках программы «Ты-предприниматель»
  • 14 Ноября 2016 12:11
Количество просмотров: 1874

17 ноября в Уфимском городском фонде развития и поддержки малого предпринимательства (бульвар Ибрагимова, 19) состоится четвертая встреча Клуба наставников, коучей, тренеров с менторами в рамках программы «Ты-предприниматель».

Будут рассмотрены три темы:

- «Юриспруденция». Наставник: Хуснуллин Артур, компания ООО «Бизнес Лигал Солюшнс КУСТОС ГРУП». Будут рассмотрены такие вопросы как договор купли-продажи (B2B, В2С) – существенные условия (предмет, обязательства, ответственность в т.ч. неустойка), требования законодательства, судебная практика; трудовое право – оценка рабочих мест, существенные условия трудового договора.

- «Увеличение продаж». Наставник: Назметдинов Ильдус, владелец сети магазинов «А3», организатор Бизнес-клуба «А3» в Москве и Уфе. С 1999 года предприниматель, владелец сети магазинов под брэндом «Сеть нужных магазинов». В настоящее время владеет 10 точками продаж с предоставлением услуг оперативной печати, продажи сотовых аксессуаров, канцелярских товаров, сувениров и подарков. Он расскажет участникам о том, как же не только сохранить определённый уровень продаж, но и увеличить их количество.

- «Конкурентные закупки». Наставник: Раиль Исмагилов, специалист с большим стажем по тендерному сопровождению. вопросы его выступления: 44-Федеральный закон, конкурентные закупки, виды торговых процедур, электронные аукционы, электронные площадки, электронный аукцион, этапы, электронный аукцион, требования.

Начало мероприятия – в 18.00 часов.

Напоминаем, что зарегистрироваться в Клубе наставников, узнать о темах будущих занятий, записаться на них и следить за расписанием можно на сайте: СВОЕДЕЛОРБ.РФ и о на сайте АИС -МОЛОДЕЖЬ.

Кроме этого, до 14 декабря 2016 года все желающие могут в рабочие дни с 10.00 до 19.00 часов прийти в консультационный центр Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства и получить бесплатные консультации по мерам государственной поддержки, налогообложению, бухгалтерскому учету, взаимодействию с банковским сектором, юридическим вопросам, составлению документов и другим вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Источник: ufacity.info