Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Уфимская молодёжь присоединилась ко всероссийскому проекту «День тренингов»

Уфимская молодёжь присоединилась ко всероссийскому проекту «День тренингов»
Уфимская молодёжь присоединилась ко всероссийскому проекту «День тренингов» Уфимская молодёжь присоединилась ко всероссийскому проекту «День тренингов» Уфимская молодёжь присоединилась ко всероссийскому проекту «День тренингов» Уфимская молодёжь присоединилась ко всероссийскому проекту «День тренингов»
  • 14 Ноября 2016 07:11
Количество просмотров: 1893

   В субботу, 12 ноября 2016 года, на площадке Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы состоялось масштабное мероприятие «День тренингов». Его организатором выступил Российский Союз Молодежи Республики Башкортостан.

   Деятельность мероприятия состояла из одиннадцати интерактивных образовательных блоков по разным актуальным направлениям в области самоорганизации, эффективной коммуникации, командообразования, а также по другим тематикам. Своими знаниями и опытом делились не только молодёжный тренеры, но и профессиональные бизнес-тренеры.

  В завершение дня с открытым мастер-классом «Лидерство в организации» выступил Габдулла Хамитов - тренер, председатель правления Ассоциации бизнес-тренеров Республики Башкортостан. В своём выступлении он поделился методами поиска и развития лидерские качеств.

  По мнению участников, для конкурентоспособности на рынке труда недостаточно наличие образования. Необходимо учиться неординарно мыслить, анализировать и развивать свои личные и профессиональные навыки. Проект «День тренингов» даёт возможность раскрыть возможности и расширить кругозор.

  Для справки: «День тренингов» - всероссийский образовательный проект, который проводится более чем в 20 регионах России. Он направлен на помощь молодым людям в саморазвитии и приобретении необходимых надпрофессиональных навыков.