Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе прошла «MEDIA LBRTR»

В Уфе прошла «MEDIA LBRTR»
В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR» В Уфе прошла «MEDIA LBRTR»
  • 5 Июля 2018 12:07
Количество просмотров: 1435

Счастливчики, которые успели подать заявку на мероприятие, получили ценные знания по современным медиа.

Мероприятие открылось лекцией продюсера, директора киношколы «MidPoint» в Уфе, руководителя молодежного центра Союза кинематографистов Республики Башкортостан Гульфии Шариповой. Она рассказала ребятам о том, как снять интересное видео и сделать крутой монтаж.

Следующий спикер - фотограф с опытом более 15 лет Дмитрий Хованский провел мастер-класс на тему «Секреты фотографирования».

А тему «Интервьюирование. Написание статей» ввел большой мастер своего дела - Станислав Шахов, специальный корреспондент сайта РБК-Уфа.

Всего семинар посетили 40 человек. Они с большим интересом слушали каждого спикера и записывали важные информации. А в конце мероприятия  получили именные сертификаты, подтверждающие их участие в проекте.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.