Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе определили лучшую молодежную структуру на предприятии

В Уфе определили лучшую молодежную структуру на предприятии
В Уфе определили лучшую молодежную структуру на предприятии В Уфе определили лучшую молодежную структуру на предприятии В Уфе определили лучшую молодежную структуру на предприятии В Уфе определили лучшую молодежную структуру на предприятии
  • 28 Октября 2016 03:10
Количество просмотров: 1982

28 октября молодежные структуры города Уфы собрались на площадке ВДНХ-Дом для подведения результатов конкурса “Лучшая молодежная структура на предприятии” среди трудящейся молодежи предприятий и организаций городского округа города Уфа Республики Башкортостан.

Конкурс проводился с целью повышения эффективности работы с молодежью на предприятиях и в организациях города, организатором которого выступил МБУ “Центр содействия занятости молодежи” ГО г. Уфа РБ.

Компетентные члены комиссии оценили конкурсные материалы участников, которые включали в себя: информационно-аналитический отчет и презентацию. Каждая структура проявила высокую квалифицированность и продуктивность.

По итогам результатов комиссии победителем конкурса стала молодежная структура ООО «Газпром трансгаз Уфа», второе место ПАО «Уфимское мо­то­рост­ро­и­тель­ное про­из­водст­вен­ное объединение», третье место ПАО «Уфаоргсинтез».

Все представители молодежных структур были награждены сертификатами участника мероприятия, а команды, занявшие призовые места, награждены дипломами, кубками и ценными призами.

В мероприятие приняли участие 50 человек.