Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде

В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде
В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде В Уфе обсудили вопрос формирования семейных ценностей в подростково-молодежной среде
  • 29 Ноября 2019 08:11
Количество просмотров: 753

29 ноября в рамках VI специализированной выставки-форума «Мир семьи. Материнство и детство-2019» в БВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоялся круглый стол «Формирование семейных ценностей в подростково-молодежной среде».

Организаторами круглого стола выступили Комитет по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа РБ и МБУ Городской центр психолого-социального сопровождения «ИНДИГО». Модератором встречи выступила директор МБУ ГЦ ПСС «ИНДИГО» Ольга Реутская.

В приветственной речи, заместитель председателя Комитета по делам молодежи Администрации ГО г.Уфа Альфия Бибарсова и доктор педагогических наук, профессор кафедры социальной педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» Гузель Гайсина, подчеркнули важность информационно-просветительских мероприятий по вопросам семейных ценностей в подростково-молодежной среде.

В работе круглого стола приняли участие более 100 человек: доктор медицинских наук, главный внештатный гинеколог детского и подросткового возраста Министерства здравоохранения РБ Софья Муслимова, заведующая сектором контроля правильности назначения мер социальной поддержки филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Уфе РБ Айгуль Кузьмина, заведующая отделом профилактики отказов от новорожденных МБОУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» Альбина Пудова, психолог Региональной общественной организации по поддержке и помощи людям «Позитивная среда» в РБ Галина Иванова, психолог отдела психологической помощи ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья» Виктория Мухаметкулова, а также представители образовательных организаций, учреждений молодежной политики, родительская общественность.

Круглый стол затронул актуальные вопросы по гигиеническому и половому воспитанию девушек, культуры сексуальных отношений, подготовки девушек к материнству и оказание помощи несовершеннолетним беременным девушкам.