Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Республиканской станции переливания крови прошла предновогодняя донорская акция «Тепло наших сердец»

В Республиканской станции переливания крови прошла предновогодняя донорская акция «Тепло наших сердец»
В Республиканской станции переливания крови прошла предновогодняя донорская акция «Тепло наших сердец» В Республиканской станции переливания крови прошла предновогодняя донорская акция «Тепло наших сердец»
  • 26 Декабря 2018 08:12
Количество просмотров: 885

  Переливание крови и продуктов крови позволяет ежегодно спасать миллионы человеческих жизней. Оно помогает продлить жизнь пациентов, страдающих от состояний, которые представляют угрозу для жизни, и улучшить качество их жизни. Переливание крови и продуктов крови необходимо при проведении сложных медицинских и хирургических процедур.

  24 и 25 декабря, в Республиканской станции переливания крови прошла предновогодняя донорская акция «Тепло наших сердец», организованная городским Центром содействия занятости молодежи совместно с Советом трудящейся молодежи города Уфы и с Республиканским центром переливания крови.

  С раннего утра приходили неравнодушные жители нашего города чтобы сдать кровь и помочь тем, кто в этом нуждается. В эти дни сдали кровь более 500 человек. В том числе представители трудящейся молодежи столицы. За два дня было собрано около 260 литров крови и ее компонентов.
 
  Мы благодарим каждого, кто не остался в стороне и, несмотря на предновогоднюю суету и заботы, нашел время для того, чтобы поделиться теплотой своего сердца!