Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Уфимка вышла в финал проекта «Экософия»

Уфимка вышла в финал проекта «Экософия»
Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия» Уфимка вышла в финал проекта «Экософия»
  • 14 Апреля 2023 12:04
Количество просмотров: 429

   Уфимская красавица Валерия Киреева отстояла честь Башкортостана, победив в номинации «Экопросвещение» в полуфинале проекта «Экософия» и вошла в состав ЭкоСборной страны. 

   Третий полуфинал проекта «Экософия» президентской платформы «Россия - страна возможностей» прошел в Тюменской области. В финал из более 100 участников вышли 28 конкурсантов, представляющие 15 регионов нашей страны. 

   В конкурсную программу полуфинала, включающую командообразование, самопрезентацию, решение региональных кейсов, эколого-промышленную экспедицию, были вовлечены не только приглашенные эксперты, представители бизнеса и администрации региона, но и жители Тюменской области.

   «Экософия» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», направленный на формирование и развитие экологической культуры и реализуемый совместно с Российским экологическим оператором.