Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




«ТрудFest» в Парке Культуры и Отдыха «Кашкадан».

«ТрудFest» в Парке Культуры и Отдыха «Кашкадан».
«ТрудFest» в Парке Культуры и Отдыха «Кашкадан». «ТрудFest» в Парке Культуры и Отдыха «Кашкадан». «ТрудFest» в Парке Культуры и Отдыха «Кашкадан». «ТрудFest» в Парке Культуры и Отдыха «Кашкадан».
  • 18 Июля 2022 03:07
Количество просмотров: 461

Накануне в обновлённом парке столицы стартовал фестиваль молодёжной занятости «ТрудFest». У молодых людей, в том числе несовершеннолетних граждан от 14 лет, была возможность найти себе подходящую работу и подработку от ведущих уфимских организаций.

Свои актуальные вакансии представили: ООО «Папа Гриль», ПАО Башинформсвязь (группа компаний «Ростелеком»), торговая сеть продуктовых магазинов «Байрам», ООО «БашРТС» и другие.

Также сотрудник городского Центра содействия занятости Адэль Мусаллямова ознакомила всех желающих с базой актуальных вакансий постоянного и временного характера.

Спикером Фестиваля выступил Сергей Максимов - психолог, бизнес-тренер, автор и ведущий программ неформального образования. Сергей поделился лайфхаками при трудоустройстве, а также советами при написании хорошего резюме и сопроводительного письма.

- Фестиваль станет отличной площадкой для карьерных возможностей молодежи и поможет найти подработку школьникам и студентам в том районе Уфы, где они проживают, - отметила заместитель директора Центра содействия занятости молодёжи города Уфы Ольга Садовникова.