Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Тематические мероприятия в период новогодних праздников.

Тематические мероприятия в период новогодних праздников.
Тематические мероприятия в период новогодних праздников. Тематические мероприятия в период новогодних праздников. Тематические мероприятия в период новогодних праздников. Тематические мероприятия в период новогодних праздников. Тематические мероприятия в период новогодних праздников. Тематические мероприятия в период новогодних праздников. Тематические мероприятия в период новогодних праздников. Тематические мероприятия в период новогодних праздников.
  • 9 Января 2023 03:01
Количество просмотров: 284

В период новогодних праздничных дней учреждениями молодежной политики города организованы тематические мероприятия, спортивно-развлекательные, досуговые, театрализованные программы с играми, конкурсами и песнями, а также новогодние дискотеки, квест-игры на свежем воздухе с участием уфимской молодежи.
В первые дни января состоялись новогодние семейные игры в формате спортивных соревнований, праздники двора «Зимние забавы», анимационные и шоу-программы с персонажами из сказочных историй.
Туристы-спелеологи из молодежного клуба имени Валерия Нассонова совершили экспедицию в пещеры реки Зилим в Гафурийском районе РБ, в том числе побывали в пещере Аю-Ыскан (название с башкирского переводится как "упал медведь". А название такое, потому что на дне пещеры нашли кости медведя!). А также состоялась спелеоэкспедиция «Киндерлинская-2023» в пещеру имени 30-летия Победы в Гафурийском районе Республики Башкортостан.