Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Состоялась встреча в рамках содействия занятости и профориентации молодежи

 Состоялась встреча в рамках содействия занятости и профориентации молодежи
 Состоялась встреча в рамках содействия занятости и профориентации молодежи  Состоялась встреча в рамках содействия занятости и профориентации молодежи  Состоялась встреча в рамках содействия занятости и профориентации молодежи  Состоялась встреча в рамках содействия занятости и профориентации молодежи
  • 27 Сентября 2017 12:09
Количество просмотров: 1750

Состоялась встреча в рамках содействия занятости и профориентации молодежи

Сегодня, 27 сентября 2017 года, в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор» состоялась вторая встреча «Клуба по интересам для молодежи».
Организаторы подготовили интересную и насыщенную программу встречи для 130 студентов Уфимского колледжа предпринимательства, экологии и дизайна.

В первой части мероприятия, своими успехами в профессиональной деятельности поделились молодые действующие предприниматели, основатели компании «Школа Ньютона», участники форума «iВолга-2017» Денис Матюшин и Владислав Марфин. Они рассказали о своей траектории развития и построения успешной карьеры.

Далее во второй части встречи, специалисты Центра содействия занятости молодежи проконсультировали по вопросам содействия занятости и профориентации, предоставили актуальную базу вакансий постоянного и временного характера.

В завершении мероприятия будущие молодые специалисты смогли задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы.

«Встреча очень познавательная, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Отличный опыт общения!» – поделилась своим мнением участница мероприятия.

Организатором мероприятия выступило муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.