Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Собрать всех вместе: мы выходим в онлайн

Собрать всех вместе: мы выходим в онлайн
Собрать всех вместе: мы выходим в онлайн
  • 11 Ноября 2020 08:11
Количество просмотров: 1306

❗20 ноября, приглашаем вас принять участие в молодежном Онлайн-Форуме для начинающих предпринимателей: "Как создать свой стартап".

На Форуме Вы узнаете:

Как найти бизнес-идею.

Спикер: Юлия Гончарова - серийный предприниматель, инвестор (Волгоград).

В бизнесе с 1999 года. Имеет большой опыт работы в телекоме, системной интеграции, ритейле, e-commerce. С 2015 по 2017 год руководила Астраханским технопарком FABRIKA, а также выполняла функции общественного представителя АСИ в Астраханской области. Автор и ведущий образовательных программ по бизнес-моделированию, оценке рынка, исследованию потребителей, генерации идей, спикер, эксперт и ментор акселерационных программ для предпринимателей. Автор статей на технологические тема-тики на Rusbase. Основатель компании Урбан Байк (urbanbike.pro), региональный менеджер ВЭБ.РФ.


Как собрать команду.

Спикер: Альберт Маннапов - генеральный директор акселератора "Путеводитель по инновациям", канд. техн. наук (Уфа).

До 2015 года работал на инженерных и руководящих должностях на предприятиях авиационной, станкостроительной и радиоэлектронной промышленности, а также старшим научным сотрудником и доцентом кафедры управления инновациями в вузе. В 2015 году создал «Путеводитель по инновациям». Со своей командой организовал и провел 24 акселерационные программ в 7 регионах России, 8 форумов, более 200 семинаров и тренингов для технологических предпринимателей. Является ментором в нескольких проектах и стартапах. Автор более 100 научных публикаций, в том числе 24 статей с журналах из перечня ВАК РФ, 12 патентов на изобретения. Владелец и соразработчик Единой цифровой платформы инноваций и предпринимательства.

Как привлечь инвестиции.

Спикер: Луиза Александрова - учредитель и директор по развитию Союза организаций бизнес ангелов, эксперт №1 по инвестициям в России (Санкт-Петербург).

В 1995 году закончила Санкт-Петербургский филиал Московской Академии печати. С 1992 года является предпринимателем. Специалист в области стратегического планирования, операционного управления компаниями, привлечения инвестиций, пиар и рекламы. С 2006 г. – основатель и генеральный директор ООО «Издательский дом Бранко». С 2008 г. – учредитель и Директор по развитию Союза организаций бизнес-ангелов (СОБА). За время работы в СОБА привлечено инвестиций на сумму более 200 млн. рублей в 30 компаний (ООО «Четкая печать», ООО «Анжелик С», ООО «Ортотон», ООО «LPCAD», ООО «Дайлог», ООО «Колдснайп», ООО «Телесмайл» ООО «СНДГРУПП» и др.) В рамках своей деятельности занималась подготовкой компаний к инвестициям, организовывала переговоры с инвесторами. Член совета директоров 6 стартапов. Проводит регулярную работу по поиску проектов для инвестиций в области IT для членов СОБА.

Как сделать презентацию стартапа.

Спикер: Юлия Хрипунова - Специалист в области подготовки презентаций и публичных выступлений, канд. экон. наук, спикер на международных и российских форумах и конференциях, корпоративный тренер и консультант по презентациям и публичным выступлениям (Уфа).

Более 8 лет обучает, консультирует и помогает делать понятные и эстетичные презента-ции. Спикер на международных и российских форумах и конференциях. Консультант международной конференции TEDx в области презентаций. Автор курсов «Дизайн презентаций с нуля», «Продающее коммерческое предложение», «Сторителлинг», «Вовлекающая структура», соавтор курса «Убедительная презентация». Ведёт свой блог о презентациях и выступлениях в Инстаграм. Проходила стажировку в Стокгольме.

Дата: 20 ноября 2020 года
Время: 10:00 ч.
Место: платформа Zoom

Каждое выступление спикера будет по 1 часу с перерывами по 15 минут.

Каждый участник онлайн-форума, по результатам участия во всех 4 вебинарах, получит сертификат! Между участниками Форума состоится розыгрыш 10 бизнес-книг

! ВНИМАНИЕ !
Регистрация на Форум через прохождение теста www.test4biz.ru
Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы ждём только тебя!

Организаторы Форума: Комитет по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа РБ, МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ, межрегиональный акселератор «Путеводитель по инновациям».