Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Школьники приглашаются на профориентационную встречу с фотографом

Школьники приглашаются на профориентационную встречу с фотографом
Школьники приглашаются на профориентационную встречу с фотографом Школьники приглашаются на профориентационную встречу с фотографом
  • 26 Октября 2016 07:10
Количество просмотров: 1832

   Дорогие школьники! МБУ «Центр содействия занятости молодежи» г. Уфы продолжает проводить однодневные встречи с профессионалами в различных видах деятельности «Клуб по интересам для школьников»!

   На встречах вы получите уникальную возможность пообщаться с настоящими профессионалами, увидеть их работу, задать волнующие вопросы.

   Тебе больше 14 лет? Ты хочешь стать ФОТОГРАФОМ? Мечтаешь заниматься качественной фотосъемкой, но не знаешь с чего начать? Хочешь найти свой собственный стиль в работе с фотографиями, но не можешь? Хочешь узнать, что такое правильное отношение к фотографии и для чего его развивать? Тогда это мероприятие именно для тебя!

   Приходи в Центр содействия занятости молодежи г. Уфы 27 октября в 15.00 часов.

  Наш адрес: пр. Октября 118, аудитория 35.

   Для участия необходимо обязательно подать заявку на электронную `почту cszm@mail.ru (в теме письма указать «Встреча с фотографом», с указанием ФИО, возраста, наименование образовательного учреждения контактного номера телефона.

   Подробная информация по телефону 8(347)279-06-56.