Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса»

Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса»
Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса» Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса» Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса» Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса» Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса» Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса» Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса» Прошел 2 день форума «Неделя бизнеса-2018» с тематическим названием «Развитие бизнеса»
  • 24 Мая 2018 09:05
Количество просмотров: 1996

Предприниматель с 8-летним опытом (а с виду он такой молодой, ну прямо как мы с вами), управляющий сети магазинов по продаже массажного оборудования «НЕФРИТ» Андрей Квант рассказал как поставить цели и достигать их, не упуская ничего. Он советует написать 100 целей в год и при возможности отказаться от просмотра ТВ. Время ценнее всего!

Как построить бизнес по душе — объяснил Рустем Фатхуллин, президент Ассоциации предпринимателей РБ, основатель сообщества предпринимателей «EF Group». Он раскрыл участникам формулу успеха! А еще он объяснил, почему люди часто болеют и как это связано с нелюбимой работой.

Сегодня вести блог очень модно и даже выгодно. Для тех, кто мечтает построить бизнес в соцсетях, была полезна лекция Евгения Буянова, руководителя Российского маркетингового агентства «Я.Реклама».

Итак, мы запустили свой бизнес. А как найти первых клиентов? Спикер Антон Шунков (эксперт в сфере IT-решений для малого и среднего бизнеса, СЕО маркетингового агентства «Аркаим Финанс») детально рассказал как можно привлечь клиентов с помощью современных технологий.

Завтра будет продолжение форума и будем разбирать тему «Продвижение бизнеса».
Приходите, вас ждут интересные игры и полезные советы!