Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Профильная смена летнего лагеря "Лидер" готова к старту!

Профильная смена летнего лагеря "Лидер" готова к старту!
Профильная смена летнего лагеря "Лидер" готова к старту! Профильная смена летнего лагеря "Лидер" готова к старту! Профильная смена летнего лагеря "Лидер" готова к старту!
  • 30 Июня 2017 12:06
Количество просмотров: 2834

   Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБУ Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» проводит летнюю профильную смену "Зеленая планета" лагеря "Лидер - 2017" в период с 03 по 10 июля 2017 года для социально активной молодежи городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

   Мероприятие проводится с целью выявления и развития лидерских качеств у современной молодежи, обучения основам социального проектирования.

   В этом году лагерь "Лидер" будет организован в новом молодежном формате. Базой проведения профильной смены лагеря "Лидер" в 2017 году выбран Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» по адресу: г. Уфа, пр. Октября, д. 74/2 .

   Для отдыхающих участников предложено двухразовое сбалансированное и витаминизированное питание. Территория учебного заведения охраняется.

   Для проведения занятий имеются комфортные и технически оснащенные аудитории, спортивный зал, актовый зал, благоустроенная спортивная зона на прилегающей территории. Организовано посещение бассейна в оздоровительном комплексе "Тан" и многое другое.

   Проводим лето в лидерском направлен