Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ДЕТСКИХ, ПОДРОСТКОВЫХ И МОЛОДЕЖНЫХ КЛУБОВ И ЦЕНТРОВ, ПОСВЯЩЕННОГО САЛАВАТУ ЮЛАЕВУ

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ДЕТСКИХ, ПОДРОСТКОВЫХ И МОЛОДЕЖНЫХ КЛУБОВ И ЦЕНТРОВ, ПОСВЯЩЕННОГО САЛАВАТУ ЮЛАЕВУ
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ДЕТСКИХ, ПОДРОСТКОВЫХ И МОЛОДЕЖНЫХ КЛУБОВ И ЦЕНТРОВ, ПОСВЯЩЕННОГО САЛАВАТУ ЮЛАЕВУ
  • 2 Июля 2019 01:07
Количество просмотров: 165

Подведены итоги Республиканского творческого конкурса среди детских, подростковых и молодежных клубов и центров, посвященного Салавату Юлаеву.

На конкурс были поданы 156 заявок. Экспертная комиссия рассмотрев творческие работы определила победителей в номинациях.

I.«Мой край, воспетый Салаватом» (Художественно-изобразительное творчество)

в возрасте 11-12 лет:

1 место - Горнастаева Елизавета Алексеевна, МБУ ОДПМК «Йшлек» ГО г. Уфа РБ

1 место - Гайфуллина София Фанзилевна, МБУ ОДПК «Лидер» ГО г. Уфа РБ

2 место - Никитина Ярослава Анатольевна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ

2 место -Алабужева Анастасия Ураловна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ

2 место -Богданова Мария Владимировна, МБУ Районный ПМДК «Радуга» МР Архангельский район РБ

в возрасте 13-15 лет:

1 место - Егорова Екатерина Алексеевна, Комитет по делам молодежи Администрации МР Туймазинский район РБ

2 место - Валеева Александра Маратовна, МБУ ОДПМК «Данко» ГО г. Уфа РБ

3 место - Хисаметдинова Карина Руслановна, МБУ ОКДПМ «Дети плюс» ГО г. Уфа РБ

3 место - Каримов Тимур Ильдарович, МБУ ОДПМК «Данко» ГО г. Уфа РБ

в возрасте 16-25 лет:

1 место - Журовский Константин Николаевич, МБУ ОКДПМ «Дети плюс» ГО г. Уфа РБ

1 место -Тарасова Антонина Дмитриевна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ

2 место - Закиров Марсель Ильгизович, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ

2 место - Сафина Элина Рамилевна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ

3 место - Куватов Динис Венерович, МБУ ОКДПМ «Ровесник» ГО г. Сибай РБ


В номинации «Мой край, воспетый Салаватом» (декоративно-прикладное творчество)

в возрасте 11-12 лет:

1 место - Халиуллина Лилия Артуровна, МБУ ЦДДиП «Тамыр» ГО г. Уфа РБ

1 место - Обиденко Александра Евгеньевна, Тагирова Ралина Рафисовна, Зарипова София Эдуардовна, МБУ ОКДПМ «Апельсин» ГО г. Уфа РБ

2 место -Насырова Рената Маратовна, МБУ ОДПМК «Йшлек» ГО г. Уфа РБ

3 место - Канбекова Амина Ильдусовна, МБУ ОДПМК «Данко» ГО г. Уфа РБ


в возрасте 13-15 лет:

1 место - Кайранов Давид Аликович, МБУ МКДПМ «Батыр» МР Татышлинский район РБ

2 место - Полуян Надежда Бектимировна, МБУ ОМК «Алые паруса» ГО г. Уфа РБ


в возрасте 16-25 лет:

1 место - Раупова Альфия Ринатовна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ

1 место - Садикова Альмира Фидановна, Гузь Илона Артуровна, МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г. Уфа РБ

2 место - Ардуанов Никита Юрьевич, МБУ МКДПМ «Батыр» МР Татышлинский район РБ

2 место -Петрова Диана Эдуардовна, МБУ ОКДПМ «Апельсин» ГО г. Уфа РБ

3 место -Хазиев Ильвин Ильмирович, МБУ ОДПК «Лидер» ГО г. Уфа РБ


В номинации «Наша Победа», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

в возрасте 11-12 лет:

1 место - Вдовина Дарья Дмитриевна, Волонтерское Движение «Доброе сердце» МР Туймазинский район РБ

1 место - Сираева Арина Алмазовна, Зарипов Ленар Фидарисович, МБУ «Комитет по делам молодежи» ГО г. Нефтекамск

2 место - Маркевич Андрей Владиславович, МБУ ЦДДиП «Тамыр» ГО г. Уфа РБ

в возрасте 13-15 лет:

1 место - Мухамедрахимов Радим Азатович, Комитет по делам молодежи Администрации МР Уфимский район РБ

в возрасте 16-25 лет:

1 место - Закирова Эльнара Раксимовна, Комитет по делам молодежи Администрации МР Илишевский район РБ