Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Cоревнования по минифутболу среди образовательных учреждений и подростковых клубов

Cоревнования по минифутболу среди образовательных учреждений и подростковых клубов
Cоревнования по минифутболу среди образовательных учреждений и подростковых клубов Cоревнования по минифутболу среди образовательных учреждений и подростковых клубов Cоревнования по минифутболу среди образовательных учреждений и подростковых клубов Cоревнования по минифутболу среди образовательных учреждений и подростковых клубов
  • 11 Августа 2017 08:08
Количество просмотров: 1040

10 августа 2017 года на футбольных площадках ПКиО «Кашкадан» состоялись соревнования по минифутболу среди образовательных учреждений и подростковых клубов Октябрьского района г.Уфы 2017г., посвященные Дню физкультурника.
Подростковый клуб «Данко» МБУ ОКДПМ «Дети плюс» ГО г.Уфа на соревнования заявил одноименную команду в возрастной группе 2005-2007 г. рождения в количестве 8 человек. Среди которых был 1 подросток, состоящий на учете ОДН. За организацию и подготовку команды отвечал Ракипов Д.А. Судейство осуществлялось организаторами соревнований и судьями Российского футбольного союза.
Несмотря на то, что в каникулы многие сильные юные футболисты разъехались, ребята показали хороший футбол и желают в дальнейшем участвовать в таких турнирах, чтобы показать свою спортивную выучку и мастерство. Наши мальчишки устроили задорный и честный футбол в рамках правил «Fair play». По словам главного судьи соревнований, они выиграли сильнейшую команду турнира, но по разнице забитых мячей заняли 2-ое место в группе. Поэтому они желают непременного матча-реванша. Ребята и далее желают участвовать в таких соревнованиях под организацией Администрации Октябрьского района г.Уфы.