Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт

11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт
11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт 11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт
  • 12 Сентября 2018 09:09
Количество просмотров: 998

  11 сентября в молодежном клубе "Поиск" прошел концерт, посвященный началу учебного года. Мероприятие получилось очень торжественным, праздничным и музыкальным.

  В концерте приняли участие более 20 воспитанников, а группа поддержки, в том числе те, кто еще не решился выступить, друзья и родители, составила более 40 человек.

  В рамках мероприятия была проведена лекция о профилактике употребления алкоголя и пропаганде здорового образа жизни. Каждое мероприятие, каждая встреча на мероприятиях, является звеном невероятного сплочения детей. Рождается самая настоящая дружба, искренняя поддержка друг друга, переживания перед выступлениями и радость от исполнения задуманного после них.

  А в молодежном клубе "Арнольд", социальный педагог Объединения "Алые паруса" Екатерина Ивановна Третьякова провела лекцию, посвящённую Всероссийскому дню трезвости.

  Данное мероприятие стало традиционным. Воспитанникам клуба была доведена информация об алкозависимости среди молодёжи и людей старше 35 лет. Как легко и не заметно можно пристраститься к употреблению алкоголя и алкогольной продукции. Для чего необходимо проведение подобных мероприятий. Радует то, что воспитанники клуба не поддерживают пагубные привычки. Привыкли следить за своим здоровьем и заниматься любимыми видами спорта!