Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




10 октября площадь перед Lifestyle центром «Башкирия» станет эпицентром масштабных событий.

10 октября площадь перед Lifestyle центром «Башкирия» станет эпицентром масштабных событий.
10 октября площадь перед Lifestyle центром «Башкирия» станет эпицентром масштабных событий.
  • 9 Октября 2018 03:10
Количество просмотров: 999

10 октября 2018 года в 17.00 часов площадь перед Lifestyle центром «Башкирия» станет эпицентром масштабных событий.

Комитет по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа и городской Центр содействия занятости молодежи проводят городское мероприятие «Молодёжь – сердце Республики!», приуроченное к 28-ой годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

Участников ожидает обширная lifestyle-программа по трем направлениям: спорт, карьера и музыка.

На спортивной площадке пройдет эстафета по силовому многоборью. Побороться за звание лучшей команды в этих состязаниях приглашаются представители трудящейся молодежи предприятий и организаций Уфы в возрасте от 18 до 35 лет. Победители получат призы и подарки от партнеров мероприятия и дипломы от организаторов.

Для молодых людей, которые ещё не определились со своей будущей профессией, будет организована молодежная ярмарка вакансий «JOB MARKET» с работодателями столичных предприятий и организаций. Участникам мероприятия представится возможность пройти профориентационное тестирование, получить юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства и рекомендации по построению эффективной профессиональной траектории.

Заявки на участие от команд-предприятий в соревнованиях принимаются по телефону: 279-06-35 отдел по работе с трудящейся молодёжью Центра содействия занятости молодежи г. Уфы

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении.

#КДМ #МолодежьУфы #Уфа2018