Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза!

Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза!
Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза! Занятия в студии современных медийных технологий начались с неожиданного сюрприза!
  • 11 Января 2018 01:01
Количество просмотров: 1302

   Участников студии современных медийных технологий подросткового клуба «Вираж» Объединения «Диалог», которые пришли 9 января на первое в этом году занятие, ожидал приятный сюрприз – руководитель студии И.Ю. Карелин пригласил на это занятие интересного гостя – сотрудника новостной службы НТВ Габбаса Давлятшина.

    В девяностые годы Габбас занимался в медиа-студии Игоря Юрьевича и, получив там начальные журналистские навыки, поступил в Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, после окончания которого несколько лет работал продюсером РЕН-ТВ, а в последние годы занимается новостями на другом федеральном телеканале – НТВ.

    Общение с профессионалом для будущих журналистов оказалось полезным и интересным, Габбас легко шел на контакт, на равных участвовал в коммуникативных тренингах, отвечал на вопросы студийцев. Эта встреча сблизила юных медийщиков и профессионала из Москвы.