Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Выпускница УГНТУ Валерия Киреева выиграла грант от Росмолодежи

Выпускница УГНТУ Валерия Киреева выиграла грант от Росмолодежи
Выпускница УГНТУ Валерия Киреева выиграла грант от Росмолодежи
  • 30 Июня 2022 10:06
Количество просмотров: 501

Выпускница УГНТУ Валерия Киреева выиграла со своей командой грант от Росмолодежи на Всероссийском молодежном экологическом форуме «Экосистема. Устойчивое развитие»! в размере 300 000 рублей на реализацию эколого-просветительского проекта «Школа зеленого будущего».

Проект направлен на повышение уровня экологического просвещения и культуры для экоактивистов среди студенческой молодежи города Уфы путем проведения комплексных образовательных интенсивов.

Актуальные, научные, структурированные и полезные знания по экологии можно получить в «Школе зелёного будущего» в максимально удобном формате, в том числе узнать о природе и экологических проблемах Башкортостана, о полезных экопривычках, которые помогут сохранять природу и многое другое.

- Могу смело заявить о том, что в Республике Башкортостан в сентябре стартуют экологические интенсивы, где учащиеся могут получить новые знания в области экологии, развить навыки публичных выступлений. И да, это всё бесплатно, - отмечает Валерия. - В рамках реализации нашего социального проекта мы охватим как можно больше муниципалитетов, поэтому активисты, представители молодежных организаций, вузы, колледжи, а также другие лица, интересом которых является экологическая повестка, наши будущие партнеры – пишите!