Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Всероссийский урбанистический хакатон «Города» принимает заявки

 Всероссийский урбанистический хакатон «Города» принимает заявки
 Всероссийский урбанистический хакатон «Города» принимает заявки
  • 21 Марта 2021 12:03
Количество просмотров: 824

Идёт прием заявок на Всероссийский урбанистический хакатон «Города». Это возможность разработать решение по благоустройству территорий для одного из регионов: Ленинградской, Псковской, Ульяновской, Калининградской, Свердловской, Ростовской и Челябинской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/61088) и загрузить лучший проект из своего портфолио в требуемом формате в личный кабинет участника после регистрации на портале. Заявки принмаются до 25 апреля включительно.

Экспертный совет отберет 90 финалистов, которые объединятся в команды и под кураторством экспертов из общероссийской организации «Городские реновации», МАРХИ и Союза архитекторов России разработают новые урбанистические проекты.

Проекты 10 команд-победителей получат поддержку, в том числе экспертную и финансовую, на последующую реализацию проекта в выбранном регионе в 2022-2025 году. Церемония награждения состоится в Москве в рамках «Российской креативной недели».

Подробнее на сайте: роскультцентр.рф/goroda