Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Всероссийский квест по предпринимательству среди школьников!

Всероссийский квест по предпринимательству среди школьников!
Всероссийский квест по предпринимательству среди школьников!
  • 28 Марта 2017 12:03
Количество просмотров: 1278

   В России и странах СНГ пройдет онлайн-квест по молодежному предпринимательству #Businessteen www.bizteen.ru, направленный на популяризацию предпринимательской деятельности среди учащихся школ и учащиеся колледжей, а также их обучения необходимым для ведения предпринимательской деятельности знаниям и компетенциям.

    В ходе квеста участники смогут пройти онлайн-обучение предпринимательскому делу, а также ознакомиться с историей российского предпринимательства. Для младшей школьной аудитории на портале пройдет конкурс рисунков.

    Кроме того, в рамках квеста пройдет всероссийское онлайн-исследование «Предпринимательство и подростки», направленное на выявление условий, способствующих выбору подростками карьеры предпринимателя, и оценки информационного пространства в отношении предпринимательства в регионах.

    В ходе обучения и различных активностей по количеству набранных баллов определяются победители на трех уровнях: муниципалитет, субъект России и межреспубликанский на уровне государств СНГ.

   В 2017 году организаторы планируют провести два квеста в следующие сроки: с 1 апреля по 30 мая и с 1 ноября по 20 ноября.

Подробнее можно ознакомиться сайте квеста www.bizteen.ru