• 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info

Воспитанница подросткового клуба стала победителем Первенства России по боксу

Воспитанница подросткового клуба стала победителем Первенства России по боксу Воспитанница подросткового клуба стала победителем Первенства России по боксу Воспитанница подросткового клуба стала победителем Первенства России по боксу Воспитанница подросткового клуба стала победителем Первенства России по боксу Воспитанница подросткового клуба стала победителем Первенства России по боксу
  • 17 Апреля 2023 05:04
Количество просмотров: 504

Из подмосковного Королева пришли крутые вести  - воспитанница подросткового клуба «Рекорд» Объединения «Диалог» Мария Казакова стала победителем Первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет!

Турнир прошел в минувшие выходные. За звание сильнейших боролись 424 девушки из 70 регионов России. Мария была единственной представительницей от Республики Башкортостан на этих соревнованиях и достойно защитила честь региона на Первенстве России по боксу.

В финальном поединке в весовой категории до 63 кг Мария одержала победу над Елизаветой Шлихар из Ставропольского края единогласным решением судей! (5:0) Теперь она 3-х кратный победитель Первенства России по боксу!

Поздравляем Марию и ее тренера Флюру Ринатовну с победой. Это результат их совместной усердной и кропотливой работы!