Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму!

Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму!
Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму! Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму! Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму! Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму! Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму! Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму! Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму! Воспитанники молодежных клубов достойно выступили на городских соревнованиях по спелеотуризму!
  • 4 Октября 2017 07:10
Количество просмотров: 1276

   В воскресенье на уфимском скалодроме Кул-тау, одном из самых больших в России, прошли соревнования по спортивному туризму на спелеодистанциях. Соревнования проводились силами Федерации спелеологии и спелеотуризма РБ на дистанциях 1, 2, и 3 классов по спелеотехнике в личном зачете. Кроме того, ребята могли принять участие в соревнованиях на дистанции «скалолазание на скорость».

    В соревновании приняли участие более 60-ти спортсменов из клубов и центров туризму города Уфы: спелеоклуб им. В. Нассонова, РДООЦТКиЭ, Городского ЦТКЭ, секция туризма Орджоникидзевского района «Пилигрим» и экологический центр Ленинского района «Азимут».

    На дистанции 3 класса все призовые места заняли нассоновцы:
первые места среди юношей и девушек соответственно – Евдокимова Анна и Савинов Василий, на втором месте – Абдрахимова Диана, Баширов Айдар и Аскаров Артем, на третьем – Гайфуллина Лиана.
На дистанциях 2 класса в мужском зачете – Зубов Александр (РДООЦТКиЭ) на первом месте, Шарафутдинов Руслан (Нассонова) на втором. В женском зачете первое место у Сатаевой Камилы (Нассонова), второе – у Габсалямовой Ирины (РДООЦТКиЭ), третье у Алибаевой Земфиры (Нассонова).

    На дистанциях 1 класса среди юношей первое и третье места заняли нассоновцы Зиннуров Загир и Касанов Артем, вторым стал Ишбулатов Ильдар (РДООЦТКиЭ).

    Среди девушек призовые места достались представительницам команд «Пилигрим» и «Азимут».

    На дистанции скалолазании самыми быстрыми в мужском зачете оказались нассоновцы Имамутдинов Роман, Савинов Василий и Орзиев Фарход, в женском зачете: Габсалямова Ирина (РДООЦТКиЭ), Ганеева Александра («Азимут») и Евдокимова Анна (Нассонова).

    Поздравляем воспитанников спелеоклуба им. В. Нассонова МБУ Объединения молодежных клубов «Алые паруса» с достойным выступлением на городских соревнованиях и желаем дальнейших успехов и побед!