Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции

Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции
Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции Уфимские волонтеры приняли участие в экологической акции
  • 18 Марта 2021 09:03
Количество просмотров: 797

17 марта в Уфе прошла очень полезная и важная экологическая акция «Пакет с пакетами – сдавайся!»., в ходе которой каждый желающий мог сдать пластиковые пакеты на переработку.

К данной акции присоединились волонтеры Объединений «Лидер»«Дети плюс»«Йэшлек», а также  активисты Ассоциации волонтеров Уфы.

Цель акции - рациональное потребление и забота об экологии. Каждый человек может сделать маленькие шаги для уменьшения загрязнения природы, используя для покупок в магазинах сумки многоразового использования, перестав использовать одноразовую посуду, покупая продукты в стеклянной или бумажной таре, а также сортируя отходы.

Организаторами акции выступили Администрация ГО г. Уфа РБ и Автономная некоммерческая организация по поддержке экологических инициатив населения «Чистая Уфа» при поддержке сети магазинов «Магнит». Информационный партнёр акции телеканал «Вся Уфа».