Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Сегодня военно-патриотический клуб «Смена» отмечает свой 30-летний юбилей!

Сегодня военно-патриотический клуб «Смена» отмечает свой 30-летний юбилей!
Сегодня военно-патриотический клуб «Смена» отмечает свой 30-летний юбилей! Сегодня военно-патриотический клуб «Смена» отмечает свой 30-летний юбилей! Сегодня военно-патриотический клуб «Смена» отмечает свой 30-летний юбилей!
  • 15 Декабря 2017 07:12
Количество просмотров: 1407

   15 декабря 2017 года в средней школе №29 города Уфы пройдет праздничный вечер, посвященный 30-летию со дня основания военно-патриотического клуба «Смена».

    Военно-патриотический клуб «Смена» был создан в 1987 году А.В. Бондиным. За прошедший период из рядов ВПК вышло свыше 1500 человек.

    ВПК «Смена» осуществляет подготовку и воспитание молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил и активному труду на благо государства, в воспитании патриотизма, руководствуясь в своей деятельности общечеловеческими принцами. Подготовка и воспитание проводятся с учетом местных, социально-экономических условий, национальных традиций и региональных особенностей.

   В основном курсанты, прошедшие подготовку в ВПК, служат в Вооруженных силах РФ, ФСБ, МВД и его структурах, работают в органах исполнительной власти, и в их числе есть награжденные государственными наградами РФ.

   Мы будем рады видеть всех кто соприкоснулся с этим удивительным клубом: курсантов всех выпусков, особенно самого первого набора, тех, кто стоял у самого истока; также, кто помогает в организации учебно-тренировочных процессов и различных мероприятий; представителей бизнеса, общественных организаций, силовых структур и органов власти; всех неравнодушных к военно-патриотическому воспитанию молодежи.

    Начало мероприятия: в 17.00 часов.