Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018»

В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018»
В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018» В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2018»
  • 1 Декабря 2018 01:12
Количество просмотров: 1008

  30 ноября 2018 года в гостинице «Президент Отель» завершился Республиканский конкурс «Молодая семья – 2018», в котором приняли участие самые активные семьи из разных муниципальных и городских образований Республики Башкортостан: Аургазинский, Буздякский, Давлекановский, Кугарчинский, Янаульский районы, городские округа Сибай и Уфа.

  Руслан и Альбина Гариповы вместе со студенческой скамьи. Оба поступили в аграрный университет, а затем пришли заниматься в студию бальных танцев. Хореограф поставил их в одну пару. Так и зародились чувства. Именно они, с дочками Сафией и Ясминой, стали обладателями Гран-при Городского конкурса «Молодая семья-2018» и представили столицу на республиканском этапе.

  Конкурс проходил в формате семейного квеста, в рамках которого 7 семей, прошедших отбор, соревновались на интерактивных площадках. В нелегкой борьбе, которая длилась в течение всего дня, определился обладатель Гран-при и лауреаты конкурса.

  Мероприятие проводится ежегодно с целью повышения статуса семьи. В задачи конкурса входит: пропаганда института молодой семьи, повышение статуса семьи и престижа семейной жизни и пропаганда здорового образа жизни членов молодой семьи и повышения ответственности родителей за воспитание физически и нравственно здорового поколения.

  Обладателем Гран-при республиканского конкурса стала семья Гариповых из солнечной столицы Республики Башкортостан. Руслану, Альбине, Сафие и Ясмине предстоит представить республику на всероссийском уровне.

  Организатором конкурса выступило Министерство по молодежной политике и спорту Республики Башкортостан.