Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе завершил свою работу главный региональный молодёжный форум «Смарт-тау 2019»

В Уфе завершил свою работу главный региональный молодёжный форум «Смарт-тау 2019»
В Уфе завершил свою работу главный региональный молодёжный форум «Смарт-тау 2019» В Уфе завершил свою работу главный региональный молодёжный форум «Смарт-тау 2019» В Уфе завершил свою работу главный региональный молодёжный форум «Смарт-тау 2019» В Уфе завершил свою работу главный региональный молодёжный форум «Смарт-тау 2019»
Количество просмотров: 1133

С 18 по 21 апреля в Уфе в четвертый раз состоялся региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау». 

Более 200 участников из городов и районов Башкортостана встретились на площадке Президент-Отеля. В этом году «Смарт-тау» объединил активных школьников, молодых авторов социальных проектов и руководителей комитетов по делам молодежи городов и районов республики.

Четыре дня участники форума обучались созданию проектов, личного бренда, ораторскому мастерству и лидерству у ведущих экспертов региона и страны. Принимали участие в актуальных общественных дискуссиях и демонстрировали свои таланты. 

В этом году с молодыми лидерами работали сразу три федеральных гостя -эксперт Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи Светлана Астахова, консультант отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодёжи Мадина Гуева и начальник методического отдела Ресурсного молодежного центра Александр Почкин. 

С победой на конкурсе молодежных проектов в заключительный день форума поздравили – заместитель министра молодежной политики и спорта РБ Алексей Новиков, начальник отдела поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Ирек Гареев и директор Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив Ильшат Биккулов.