Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе стало еще больше мест для реализации волонтерских идей

В Уфе стало еще больше мест для реализации волонтерских идей
В Уфе стало еще больше мест для реализации волонтерских идей В Уфе стало еще больше мест для реализации волонтерских идей В Уфе стало еще больше мест для реализации волонтерских идей В Уфе стало еще больше мест для реализации волонтерских идей В Уфе стало еще больше мест для реализации волонтерских идей
  • 20 Декабря 2023 12:12
Количество просмотров: 346

В УГНТУ состоялось торжественное открытие штаба Добро.Центра. В этот день поддержать волонтеров нефтяного университета пришли неравнодушные к добровольческому движению друзья и партнеры Добро.Центра: представители молодежных организаций и объединений, активисты и волонтеры.

Мероприятие открыли руководитель Добро.Центр Тимур Гадельшин и его заместитель Айдар Ильясов, рассказавшие об истории волонтерского движения в университете. В торжественной церемонии перерезания красной ленты принял участие председатель Комитета по делам молодежи Роман Янгуров.

Впервые была представлена игра Добро.Мафия, созданная Нефтяным интеллектуальным движением. В завершении мероприятия гости оставили свои добрые слова и пожелания на холсте, который волонтеры УГНТУ повесят на стене своего штаба, как напоминание об этом знаменательном дне.

На сегодняшний день в Уфе функционирует три Добро.Центра: в УГНТУ, УУНиТ и столичный на базе Комитета по делам молодежи Уфы. Радует, что у каждого из них появляется свое помещение, способное объединить молодежь и вдохновлять на новые идеи и проекты