Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан

В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан
В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан В Уфе состоялся музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан
  • 5 Сентября 2019 11:09
Количество просмотров: 833

5 сентября в Уфе на площади перед Дворцом культуры «Моторостроитель» прошел музыкальный опен-эйр в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан. Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры Республики Башкортостан и Администрация города Уфы.

Музыкальный опен-эйр посетил глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин.

В рамках мероприятия работали зоны активности разных направлений для посетителей всех возрастов. Так, на площадке «Уфа - молодежная» организована работа нескольких зон: презентация поисковых отрядов, военно-патриотических клубов, зона добровольчества и волонтерства, зона молодежных субкультур – косплей, мастер-классы по танцам, рисованию, игровые зоны и многое другое.

На площадке «Уфа – спортивная» все желающие могли посмотреть показательные выступления ведущих спортсменов республики, воспитанников спортивных школ Уфы, принять участие в мастер-классах. Зоны «Уфа – сувенирная», «Уфа – цветочная» порадовали посетителей широким выбором продукции и яркой презентацией.

Далее перед уфимцами и гостями столицы Республики Башкортостан выступили ведущие коллективы республики, среди которых группы «Аргымак» и «Премьер». Хедлайнером праздничного вечера стал певец российский эстрады, заслуженный артист России Валерий Меладзе.