Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялось совещание по вопросам развития молодежной политики

В Уфе состоялось совещание по вопросам развития молодежной политики
В Уфе состоялось совещание по вопросам развития молодежной политики В Уфе состоялось совещание по вопросам развития молодежной политики
  • 31 Августа 2016 02:08
Количество просмотров: 1114

   30 августа 2016 года в Уфе состоялось совещание, посвященное вопросам повышения эффективности реализации городской программы молодёжной политики.

   В Комитете по делам молодежи городского округа город Уфа Республики Башкортостан в качестве почетного гостя выступил член экспертной комиссии Комитета по социальной политике Совета Федерации РФ Сергей Владимирович Усков.

   В рамках совещания обсуждались вопросы реализации мероприятий в сфере молодежного предпринимательства, науки и инновации, физической культуры, межкультурного диалога, социальных стандартов, развития волонтерской деятельности и патриотического воспитания. В ходе совещания было выдвинуто немало предложений и идей по совершенствованию работы учреждений молодежной политики города, были выработаны принципы развития дальнейшего сотрудничества и взаимодействия на федеральном уровне.

   Профессиональный разговор участников совещания находился в плоскости обсуждения перспектив развития молодежной политики в городе Уфе
на 2017 год. Основным результатом работы совещания стала выработка подходов и основных мероприятий программы молодежной политики города на предстоящие годы.

   Итоги совещания были представлены заместителю главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сынтимиру Биктимировичу Баязитову.