Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Уфе состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  • 10 Апреля 2018 09:04
Количество просмотров: 1036

06 апреля 2018 года, в целях пропаганды здорового образа жизни и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, состоялись сборы для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В рамках сборов для подростков мужского и женского пола ряд мероприятий состоялся на базах МБОУ «Лицей № 161» ГО г. Уфа РБ, где специалистами МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» были организованы психолого - коррекционные занятия, после чего ребят пригласили посетить МБОУ ДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» ГО г. Уфа РБ, где прошли занятия по альпинистской подготовке. Тренинг включал в себя способы пользования стандартной альпинистской веревкой, базовые узлы и страховочные обвязки, методы соединения веревок разного диаметра и прочности, методы переправы через водные преграды, методы перемещения грузов и методы подъема и спуска без специального снаряжения. Также прошел день открытых дверей в ДОСААФ Демского района города Уфы, где ребята соревновались в разборке сборке АК, одевании ОЗК и противогаза. Подводя итоги военизированного соревнования, представитель автошколы ДОСААФ Демского района Барган Владимир Леонидович вручил ребятам юбилейные значки ДОСААФ, сертификаты со скидкой на обучение вождению в данной автошколе, памятные подарки.
Организаторы мероприятия: Комитет по делам моложежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи» ГО г. Уфа РБ, управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» ГО г. Уфа РБ.