Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоится Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта!»

В Уфе состоится Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта!»
В Уфе состоится Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта!»
  • 10 Января 2018 01:01
Количество просмотров: 1610

   В столице пройдет Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта!». Конкурс организуется фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов» с целью популяризации творчества юных талантов, сохранения и развития национальных культур, обеспечения квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов, формирования среды, в которой участники и руководители имеют доступ к носителям самого современного знания в своих областях, формирования потенциала подрастающего поколения. В нем примут участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в возрасте от 5 лет и старше, в номинациях «вокал», «хоровое пение», «инструментальная музыка», «хореография», «театр моды», «оригинальный и театральный жанр», «художественное слово».

    Выступления участников конкурса оценят академики, профессора ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

   Результаты конкурса будут оглашены на Гала-концерте.

    Прием заявок на участие в конкурсе завершится за семь дней до его начала.

    Дополнительную информацию можно получить по E-mail: ptsvet@mail.ru, на сайте www.planetatalantov.ru, ВКонтакте - vk.com/planeta_talantov, в Инстаграме - #planetatalantov , а также по телефонам 8-800-100-07-09 (бесплатная телефонная линия для звонков из всех регионов России, с 9.00 до 18.00 часов по московскому времени), 7-962-569-88-09 (для звонков из-за рубежа).
  
    Дата и место проведения конкурса-фестиваля: 24 – 28 января в Конгресс-холле (ул. Заки Валиди, 2), в Уфимской детской филармонии (проспект Октября, 33) и Уфимской детской школе искусств (ул. Нежинская, 5 и Кольцевая, 49).

Источник: http://ufacity.info/