Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе пройдет традиционный конкурс «Молодая семья-2016»

В Уфе пройдет традиционный конкурс «Молодая семья-2016»
В Уфе пройдет традиционный конкурс «Молодая семья-2016»
  • 7 Сентября 2016 10:09
Количество просмотров: 1493

   Сегодня конкурс «Молодая семья», проводимый уже в восемнадцатый раз, стал поистине традиционным и полюбившимся мероприятием для многих уфимских семей. Конкурс создан, в первую очередь, в целях укрепления семейных ценностей, повышения статуса семьи и престижа семейной жизни.

    Городской этап конкурса пройдет в 2 тура: отборочный, в ходе которого органы по делам молодежи администраций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с заинтересованными организациями и учреждениями проведут в районах отбор и подготовку молодых семей для участия в конкурсе, и второй, непосредственно, финальный.

   В рамках второго тура семьи будут выполнять следующие конкурсные задания: выставка-презентация «Моя семья – мое богатство!», представляющая собой «древо семьи», где представляются родственные связи, визитка «Искусство быть семьей» (визитная карточка семьи) и творческий номер ребенка «Таланты нового века» - сценический номер с участием ребенка или детей семьи.

   Участвовать в конкурсе могут молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие на территории Республики Башкортостан и прошедшие отборочные этапы в районах городского округа город Уфа, возраст супругов не превышает 35 лет (на момент подачи заявок), имеющие одного ребенка и (или) несколько детей в возрасте 5-14 лет

   Лучшую молодую семью города назовут на финале конкурса, который состоится 26 октября в МБУ «Городской культурно-досуговый центр» (Дворец культуры «Химиков»). Обладатель Гран-при будет защищать честь города на республиканском уровне. На финальном этапе также пройдет конкурс на лучшую группу поддержки.