Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоится городской семинар-практикум «Межведомственный документооборот по оценке суицидальной опасности несовершеннолетнего».

В Уфе состоится городской семинар-практикум  «Межведомственный документооборот по оценке суицидальной опасности несовершеннолетнего».
В Уфе состоится городской семинар-практикум  «Межведомственный документооборот по оценке суицидальной опасности несовершеннолетнего».
  • 10 Октября 2017 10:10
Количество просмотров: 1052

В Уфе состоится городской семинар-практикум
«Межведомственный документооборот по оценке суицидальной опасности несовершеннолетнего».

Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» 31 октября 2017 года проводят городской семинар-практикум «Межведомственный документооборот по оценке суицидальной опасности несовершеннолетнего».

Семинар-практикум проводится в целях оказания методической помощи специалистам профессиональных образовательных организаций по вопросу ведения документации в случае незавершенного и завершенного суицида, формирования практических навыков работы с подростком, оказавшемся в социально опасном положении.

Участниками мероприятия станут социальные педагоги, педагоги-психологи профессиональных образовательных организаций
Планируется обсудить вопросы по преодолению кризиса души, формированию позитивного мышления, осуществить практикум по оформлению документации, провести практические занятия «Арттерапия как метод работы с горем», «Эффективные речевые конструкции как средство оказания экстренной психологической помощи»
По завершению работы состоится тайминг, информационное консультирование, анкетирование.

Место проведения: г. Уфа, ул. Шафиева 12\2.
Время проведения: с 10.00 ч до 13.00 ч.