Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе пройдет презентация бизнес-школы СКОЛКОВО и тренинг по самопректированию

В Уфе пройдет презентация бизнес-школы СКОЛКОВО и тренинг по самопректированию
В Уфе пройдет презентация бизнес-школы СКОЛКОВО и тренинг по самопректированию
  • 1 Сентября 2016 09:09
Количество просмотров: 1416

   Московская школа управления СКОЛКОВО приглашает всех, кто хочет выйти на новый уровень в бизнесе и личностном развитии, на презентацию всех программ бизнес-школы в городе Уфе 

   2 и 3 сентября в Holiday Inn Ufa расскажут о бизнес-школе СКОЛКОВО, о программах Стартап Академия Плюс и проведут тест-драйв ваших бизнес-идей

   На образовательный вечер приглашают всех, кто хочет выйти на новый уровень в бизнесе и личностном развитии.
У школы есть несколько образовательных программ, о которых и будут рассказывать гостям в первый день мероприятия. В тот же день можно будет протестировать свою бизнес-идею или проект.

   Организаторы открыли формат экспресс-коучинга, благодаря которому гости получат уникальную возможность оценить свою идею, а также получить стоящие советы всего за 5-10 минут.

   Во второй день продет тренинг Игоря Дубинни­кова «САМО­проекти­рование» . За восемь часов обучения вам проведут комплексную самодиагностику, на основе которой, вы проверите, своим ли делом заняты, а также четче определите свою полезность и личный вклад, актуализируют краткосрочные и долгосрочные жизненные цели, оформят реальный карьерный план и много чего еще полезного.

   Подробнее на сайте мероприятия: https://common.skolkovo.ru/event/ufa/