Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе пройдет массовый женский забег против рака молочной железы

В Уфе пройдет массовый женский забег против рака молочной железы
В Уфе пройдет массовый женский забег против рака молочной железы
  • 9 Августа 2016 10:08
Количество просмотров: 1539

   13 августа Уфа станет первым городом из 17 городов России, где состоится женский забег против рака молочной железы. Тысячи девушек от 18 до 65 лет примут участие в «розовом» марафоне, где не важно, какой придешь к финишу, а важен сам факт участия. 3 километровая трасса, на пути будут различные интересные барьеры розового цвета, через которые нужно будет перепрыгнуть и пройти.

   Участвовать можно в одиночку или с командой единомышленниц, поскольку старт будет массовый. Главная цель мероприятия — донести до тех, кто болен раком молочной железы, мысль о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя сдаваться.
Не обязательно быть спортсменкой. Участвовать может любая девушка!

    Большинство бросят вызов себе, некоторые пройдут испытания вместе со своей командой, а кто-то получит массу новых знакомств.

   Основная миссия забега - поддержка девушек, кто потерял надежду на выздоровление от рака молочной железы, тем, кто смотрел в глаза раку и находится на стадии борьбы.

   Проект Amazonka - клуб для всех девушек, вдохновляющий их на подвиги, желанию радоваться жизни, смеяться и пройти любые испытания.
   Amazonka приходит в Россию, как самый массовый забег для девушек в городах в знак поддержки и оказания помощи в пользу тех, кто заболел раком молочной железы.

Источник: http://ufa.today/