Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор»

В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор»
В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор» В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор» В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор» В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор» В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор» В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор» В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор» В Уфе прошла акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор»
  • 12 Октября 2019 06:10
Количество просмотров: 809

11 октября в Уфе в рамках празднования Дня Республики на площади имени Салавата Юлаева и площадке этно-парка «Ватан» проходит информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!», приуроченная к празднованию 100-летия Республики Башкортостан.

Участников и гостей мероприятия поздравил заместитель главы Администрации ГО г.Уфа Рустем Газизов.

- Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия. Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Хочу пожелать вам не легкой, а интересной службы, и вернуться в родной дом, повзрослевшими и возмужавшими. Очень приятно, что уроженцы нашей республики, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету. Желаю и вам представлять нашу республику только с лучшей стороны, - отметил Рустем Газизов.

В рамках акции работают различные площадки, в том числе показ вооруженной, военной и специальной техники, выставка экспонатов военно-патриотического клуба «Булат», разборка и сборка оружия, показательные выступления военнослужащих войск специального назначения по рукопашному бою, роты почетного караула военного округа.

Во время мероприятия также работают два мобильных пункта отбора на военную службу по контракту и медицинский модуль для проведения экспресс-обследования граждан.

Для жителей и гостей города организовали праздничный концерт с участием Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа и лучших коллективов художественной самодеятельности республики.