Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи

В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи
В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи В Уфе прошел квест для трудящейся молодежи
  • 14 Сентября 2018 09:09
Количество просмотров: 2777

13 сентября в Уфе во второй раз состоялся городской квест для трудящейся молодежи, где 18 команд от предприятий и организаций столицы боролись за звание победителя.

Участниками квеста стали юноши и девушки от 18 до 35 лет, работающие в частных компаниях, государственных ведомствах, образовательных организациях и заводах, расположенных на территории Уфы.

Организаторами мероприятия выступили МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ и агентство делового отдыха «КвесТим».

Квест проводился с целью знакомства трудящейся молодежи с историей столицы, развития новых форм интеллектуального содержательного досуга молодежи, а также для создания условий для повышения интеллектуального и культурного уровня трудящейся молодежи города.

Команды стартовали в Саду культуры и отдыха им. С.Т.Аксакова, после чего участники в течение двух часов пешком проходили все 10 контрольные точки квеста в исторической части города.

Победители определялись по наибольшему количеству правильно выполненных заданий на трассе квеста за наиболее короткий срок. Обладателем первого места стала команда АО «БЭСК», вторыми пришли к финишу Совет трудящейся молодежи. Тройку призеров завершила команда «Bashtel» ПАО Башинформсвязь.

Обладатели призовых мест получили дипломы от организаторов квеста, а также призы и подарки от партнеров мероприятия: ООО «Красный ключ», салон красоты «KAMILLA», фитнес-клуб «OLYMPIA», ресторан доставки «Суши BOX Уфа», лучно-стрелковый тир «30 ярдов».

Благодарим команды за участие и приглашаем участвовать в будущих мероприятиях. Также выражаем благодарность волонтерам Ассоциации волонтеров города Уфа за помощь в проведении мероприятия.