Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе обсудили развитие деятельности городского центра местной активности

В Уфе обсудили развитие деятельности городского центра местной активности
В Уфе обсудили развитие деятельности городского центра местной активности В Уфе обсудили развитие деятельности городского центра местной активности
  • 18 Ноября 2020 06:11
Количество просмотров: 728

17 ноября в городском центре психолого – социального сопровождения «Индиго» состоялась встреча, на которой обсудили вопросы развития деятельности городского центра местной активности.

В нем приняли участие заместитель главы Администрации Рустем Газизов, начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации Уфы Артур Гафаров, председатель Комитета по делам молодежи Администрации Уфы Роман Янгуров, заместители глав администраций районов столицы, руководитель Уфимского городского центра местной активности Гульшат Ахмадеева и специалисты центра.

Рустем Газизов подчеркнул, что в центре работает коллектив единомышленников, который движется к одной цели.

- Мы ездили перенимать опыт ряда городов, смотрели как подобные учреждения развиваются у них. Пока, в рамках пандемии, будем продолжать встречаться в таком формате, а также онлайн. А в дальнейшем представителям центра необходимо будет также посетить соседние города, чтобы увидеть, как работают коллеги в соседних регионах. От руководителей центра ждем новых идей и проектов, нацеленных на взаимодействие и выстраивание плотных отношений с различными институтами гражданского общества, молодежными структурами, - подчеркнул он.

В ходе мероприятия руководитель Уфимского городского центра местной активности Гульшат Ахмадеева выступила с информацией о структуре центра, целях и задачах учреждения, также рассказала о перспективах дальнейшего развития.